Игры
Live-подкаст “Страны Игр”
В live-подкасте будут в первую очередь участвовать люди, которые раньше работали над диском “Страны Игр”.

Пока аудиоподкаст немного ушел в отпуск (но мы его продолжим, конечно), мы сделали live-подкаст в немного другом формате.
Смысл в том, что Артем Шорохов, Александр Устинов и Константин Говорун обсуждают игры, а Константин Говорун еще и на фоне играет в Dead or Alive одной рукой (в том смысле, что не напрягается, играет только ради фоновой картинки, а не демонстрации скиллов).
В первом выпуске мы говорили об играх-сервисах, о чем будем говорить дальше – решать вам. Оставляйте вопросы, идеи, мысли в комментариях!
В live-подкасте будут в первую очередь участвовать люди, которые раньше работали над диском “Страны Игр”. В следующем выпуске будет еще и Юрий Левандовский, например.
И если у вас есть идеи для хорошего названия всей этой истории – тоже оставляйте в комментариях.
Выпуск пробный, поэтому пока есть проблемы с микрофоном, визуально тоже все довольно трэшовенько. Пока нам было важно просто собраться вместе, поговорить и спросить у вас, насколько вам это интересно.
Константин Говорун
- Игры6 лет ago
PlayStation не виновата
- Игры5 лет ago
Пост-обзор Final Fantasy XIII
- Игры5 лет ago
Spec Ops: из грязи в князи
- Игры5 лет ago
Почему все говорят об игре “Великий Султан”
- Игры5 лет ago
10 причин поиграть в Arcanum
- Игры6 лет ago
Куда плывут “Корсары: Черная метка”?
- Игры5 лет ago
Светлая сторона YouTube: Alina Gingertail
- Игры5 лет ago
Xbox уходит из России?